В Петербурге открылся новый коворкинг RATUSHA-PAGE

В центральном районе Петербурга открылся новый коворкинг RATUSHA-PAGE, сообщает пресс-служба федеральной сети коворкингов Page.

Современное офисное пространство Ratusha-Page с панорамными окнами и двухуровневыми офисами расположилось на Кирочной улице д.67, на втором этаже 3-этажного общественного пространства площадью 1000 кв. м. Коворкинг рассчитан на 151 рабочее место, из которых 84 находятся в офисах на 3-6 человек. Остальные рабочие места, фиксированные и не фиксированные, располагаются в опен спейс. В коворкинге также предусмотрены две переговорные комнаты. На территории предусмотрена внутренняя парковка, а к лету здесь откроется фуд-холл «Фабрика».

 «Наша компания дает вторую жизнь заброшенным или убыточным производственным, офисным и торговым площадкам. В результате «диагностики» объектов появляются объекты доходной недвижимости, в том числе коворкинги. Не так давно у нас появился объект площадью 7 тыс. кв. м на ул. Моисеенко, у «Невской Ратуши» и мы занялись его редевелопментом. Это пример инвестиционной модели. В одном здании сделали бизнес-центр, в другом – смешанный формат: на первом этаже будет фудхолл «Фабрика», продолжающийся на дворовой территории, на втором – коворкинг», - рассказывает генеральный директор УК «Ареопаг» и инвестор RATUSHA-PAGE Данил Барышев.