PROESTATE&TOBY Awards 2019

PROESTATE&TOBY Awards 2019

19 сентября 2019 года на одной из лучших площадок Москвы, Omega Tsvetnoy Rooftop, состоялось подведение итогов премии и торжественная церемония награждения победителей PROESTATE&TOBY Awards 2019!

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

В 2019 году состоялось объединение двух важных премий в сфере недвижимости для выявления лидеров рынка недвижимости в каждом из ее сегментов с последующим стимулированием участников рынка к повышению уровня реализации проектов до международных стандартов:

·    PROESTATE AWARDS анализирует основные сегменты российского рынка недвижимости: жилую и коммерческую недвижимость, а также уделяет внимание проектам редевелопмента.

·    TOBY AWARDS (The Outstanding Building of the Year) – Выдающееся Здание Года. Одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире. TOBY AWARDS выявляет лучшие управляющие компании, использующие весь потенциал здания.

Номинации проектов редевелопмента составляют блок «RENEW»:

·  В номинации «Промышленный редевелопмент» победил городской технопарк PERERVA (KR Properties) - единственный в Москве индустриальный комплекс высокотехнологичных модулей формата Light Industrial с огороженной охраняемой территорией, вместительной парковкой и продуманной концепцией. 

·  В номинации «МФК, созданный из любого типа недвижимости», победил проект «Иркутские кварталы» - проект регенерации 13 кварталов исторического центра города Иркутска. «Иркутские кварталы» нацелен на создание современного центра города, соответствующего новым потребностям жителей города, с учетом его истории, удобной и целостной архитектурной среды, доступной для пешеходных прогулок и активного пользования общественными пространствами. 

·  В номинации «Редевелопмент жилой недвижимости» победил ЖК Magnifika Lifestyle - проект редевелопмента на месте бывшего завода «Знамя труда» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Предусмотрены два типа жилья – комфорт- и бизнес-класса (Magnifika Lifestyle и Magnifika Residence) и благоустройство набережной реки Охты. 

·  В номинации «Редевелопмент торговой недвижимости» победителем стал Торговый дом «Пассаж» - центр блистательного Санкт-Петербурга, одна из достопримечательностей его «золотого треугольника», сердце деловой и развлекательной жизни Северной столицы. В своей обновленной концепции Пассаж органично вписывается в динамичный ритм современного европейского мегаполиса, являя эталонные образцы вкуса, стиля и актуальной моды.

Мила Капитанникова, идеолог флагманского ресурса РЕ-объектов Redeveloper, член жюри премии PROESTATE&TOBY Awards 2019:
«Спасибо PROESTATE за невероятную возможность участвовать в таком широкомасштабном мероприятии по оценке интереснейших проектов жилого рынка недвижимости. Были представлены проекты Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи и других городов России.
Приятно видеть, как со временем архитектура проектов жилья становится красивой, приятно видеть, когда фасад дома гармонично вписывается в архитектуру города, когда проекты становятся продуманными и максимально приближенными к высоким потребностям покупателя. Еще раз спасибо PROESTATE за такую возможность».

Redeveloper поздравляет победителей блока «RENEWAL» и победителей всех блоков номинаций!