За одну минуту видеоролика можно увидеть, как строится бизнес-центр DM Tower на Новоданиловской набережной

За одну минуту видеоролика можно увидеть, как строится бизнес-центр DM Tower на Новоданиловской набережной

На территории делового квартала «Даниловская мануфактура» на Варшавском шоссе в рамках комплексного освоения бывших промышленных территорий строится 18-этажный бизнес-центр класса А — DM Tower. 

За одну минуту видеоролика можно увидеть, как быстро выросли 11 надземных этажей бизнес-центра DM Tower на Новоданиловской набережной. Чтобы завершить проект в заявленные сроки, при первой же возможности строительство возобновится в том же темпе, сообщает компания KR Properties. 

Комплекс общей площадью 35,4 тыс. кв. м расположится на первой линии Новоданиловской набережной.

В башне разместятся офисы и торговые помещения. В здании также предусмотрено размещение ресторана корпоративного питания, салона красоты, мини-маркета, сайкл-студии, отделения банка, а также панорамного ресторана на верхнем этаже. Площадь инфраструктурных помещений составит более 4 тыс. кв. м. В подземной части здания будет оборудован двухуровневый подземный паркинг на 205 машино-мест, говорится в материалах KR Properties, реализующей проект.

Проект здания 18-этажного бизнес-центра класса А DM TOWER был разработан архитектурным бюро Speech. Необычная форма башни делового центра, стильные фасады с панорамным остеклением придают зданию характерный запоминающийся облик. Бизнес-центр органично вписывается в сложившийся архитектурный ансамбль делового квартала «Даниловская мануфактура».


Вам также будет интересно