В Москве проведут реконструкцию здания Мосгаза

Запланирована реконструкция здания для последующего размещения дежурных бригад и автомобильного транспорта службы аварийно-восстановительных работ АО «МОСГАЗ» на Панфиловском проспекте. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В рамках проекта реконструкции запланировано обновление фасада и цоколя здания, замена заполнения наружных оконных и дверных проемов, а также частичное расширение и устройство новых проемов. Кроме того, ремонтные работы включают размещение нового покрытия кровли и устройство свесов.

При этом предполагается обновление системы наружного водостока, установка новых навесных козырьков и замена систем инженерно-технического обеспечения. Также будет выполнена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного и технического назначений в соответствии с их функционалом.

«После реконструкции в одноэтажном здании службы аварийно-восстановительных работ АО «МОСГАЗ» разместится учебный класс на 10 мест, административные и санитарно-бытовые помещения для персонала, а также бокс для хранения спецтехники на 1 автомобиль», — сообщил Валерий Леонов.

Благоустройство территории предполагает устройство проездов и парковочных мест, установку малых архитектурных форм и ограждения. Также проект включает размещение площадки для мусорных контейнеров и озеленение прилегающей территории.

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы