Открыта продажа билетов в парк «Остров Мечты»

Открыта продажа билетов в парк «Остров Мечты»

Тематический парк «Остров мечты» в Нагатинской пойме откроется в 2020 году, строительство тематического парка «Остров Мечты» в Нагатинской пойме выполнено на 95% и уже начались продажи билетов на конец февраля.

«Сейчас все работы у нас находятся в завершающей стадии. Здание построено, отделка фасадов завершена, ведутся пусконаладочные работы систем жизнеобеспечения – пожарных, водоснабжения, вентиляции. Заканчиваем укладку пола в тематическом парке и отделку помещений», – сказал Иван Шоль.

По его словам, работы будут закончены в течение нескольких недель. 

Ранее на странице парка в социальной сети «ВКонтакте» сообщалось, что открытие парка запланировано 29 февраля 2020 года. Ранее открытие было запланировано на 2019 год.

Вход на территорию ландшафтного парка и городского променада – бесплатный. В оплату входит только посещение тематического парка развлечений с аттракционами. 

Напомним, «Остров Мечты» – первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений мирового уровня строится в Нагатинской пойме.

Проект нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест. Инвестиции составляют 1,5 млрд долларов.

Вам также будет интересно