Определены победители European Property Awards 2019

Определены победители European Property Awards 2019

Вчера, 2 декабря, в Лондоне состоялась European Property Awards 2019.

Премия Property Awards открыта для профессионалов в области жилой и коммерческой недвижимости со всего мира. Она отмечает высочайший уровень достижений компаний, работающих во всех секторах недвижимости, и является всемирно известным знаком отличия.

Авторский дом Roza Rossa архитектора Piero Lissoni победил в номинации «Best Architecture Multiple Residence Europe» и в мире - авторский дом Roza Rossa стал лучшим проектом 2019 года из 17 финалистов со всех частей света. Проект был оценен более 80 членами жюри под председательством лордов британского парламента и объявлен победителем на торжественной церемонии награждения в Savoy Hotel London. Это первая победа российского девелопмента в этой номинации.

Ранее другой проект компании - Kuznetsky Most 12 by Lalique вошёл в тройку финалистов премии как один из лучших проектов в редевелопменте в мире. И был признан лучшим в Европе.

Таким образом, сразу два проекта компании KR Properties завоевали международное признание в Лондоне в рамках European Property Awards. Это лучший результат среди российских девелоперов.

European Property Awards — крупнейшая профессиональная премия, которая с 1995 года отмечает лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Европе. В жюри конкурса входят 70 независимых профессиональных экспертов, которые оценивают проекты по таким критериям, как дизайн, качество, эксплуатация, инновации, оригинальность, соответствие принципам устойчивого развития. Также European Property Awards – самая крупная и широко известная профессиональная награда в сфере недвижимости в Европе, которая является одним из этапов International Property Awards – международной премии, ежегодно проходящей в Европе, США, Канаде, Центральной и Южной Америке, странах Африки и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

*****
The Property Awards are open to residential and commercial property professionals from around the globe.They celebrate the highest levels of achievement by companies operating in all sectors of the property and real estate industry. A Property Award is a world-renowned mark of excellence.

Вам также будет интересно