Meeting Point открылся в лофт-квартале «Даниловская мануфактура»

Meeting Point открылся в лофт-квартале «Даниловская мануфактура»

29 апреля в лофт-квартале «Даниловская мануфактура» состоялось официальное открытие нового пространства Meeting Point. Об этом сообщила пресс-служба сети коворкингов.

Это пятый коворкинг сети в Москве. Запустить новые пространство планировалось еще в 2020 году, но из-за кризиса пандемии открытие было отложено. Коворкинг площадью практические в 5 000 кв.м занимает весь второй этаж корпуса «Мещерин» и уже имеет своих первых резидентов, договоры с которыми были заключены еще на этапе строительства.  

Резидентам коворкинга доступны индивидуальные сервисные офисы и офисные блоки для команд, удобные переговорные комнаты вместимостью до 20 человек, а также вся инфраструктура площадки: комфортный лаунж с кофе-поинтом, мини-кухня, душевые, гардероб и прочее. Сервис по стандартам Meeting Point «все включено».

«2020 год проверил рынок коммерческой недвижимости на прочность и стрессоустойчивость. А 2021 год начался ростом спроса на гибкий формат. Мы официально открыли наше пятое пространством в деловом лофт-квартале “Даниловская мануфактура”. На этапе строительства мы вносили изменения в дизайн-проект: уделили внимание всем важным моментам, связанными с планировкой помещения и с инженерными системами, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность наших арендаторов. Надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новую локацию Meeting Point» - комментирует генеральный директор сети Meeting Point Лариса Афанасьева. 

Источник: CRE