Ligovsky City вошел в тройке самых продаваемых жилых комплексов Санкт-Петербурга

Ligovsky City вошел в тройке самых продаваемых жилых комплексов Санкт-Петербурга

Портал Urbanus.ru опубликовал рейтинг самых востребованных жилых комплексов 2019 года, основываясь на данных Росреестра о договорах участия в долевом строительстве с физическими и юридическими лицами. 

В тройку лидеров по продажам в сегменте «бизнес» в Санкт-Петербурге вошел проект Ligovsky City, который компания Glorax Development возводит в районе Лиговского проспекта. 

Эксперты подсчитали, что 63% сделок в проекте в прошлом году совершено с привлечением ипотеки. В жилых комплексах Ligovsky City действует более 20 ипотечных программ от банков–партнеров. 

Масштабный проект редевелопмента Ligovsky City неоднократно был отмечен профессиональными премиями как один из лучших проектов, предусматривающих создание комфортной городской среды. 

Небольшая этажность домов, панорамные окна, авторская архитектура и дизайн внутренних пространств, концепция благоустройства, которая включает не только закрытый внутренний двор, но и создание городского сквера рядом с жилым комплексом, несколько станций метро в пешей доступности, удобный выезд на основные транспортные артерии города, разветвленная сеть наземного общественного транспорта и близость культурного и делового центра города сделали Ligovsky City одним и самых привлекательных проектов в Санкт-Петербурге в своем сегменте.

Источник:  АСН-инфо, изображение: Glorax Development